Юные
музыканты показали высокий уровень
подготовки, исполняли лучшие произведения
фортепианной музыки, пьесы для гитары
и флейты.
Самому
младшему участнику 6 лет, а самому
старшему — 17.
Жюри
отметило высокопрофессиональную работу
педагогов, отличное владение инструментом
большинства конкурсантов, а обладательнице
Гран-при конкурса жюри с восторгом
аплодировало.
Поздравляем
всех детей, педагогов, концертмейстеров
с успехом!
ИТОГИ:
ФОРТЕПИАНО
Гран-при
Лауреат I
степени
Пестов
Фёдор, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Пикалева Н.П.
Вайндрах
Елизавета, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Мальцева М.Е.
Ренгач
Влад, ДТ
«На реке Сестре», педагог - Томина Т.Г.
Лауреат II
степени
Кондратьева Елизавета, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Седух Н.Г.
Ветлугаева Мария,
ДТ «На
реке Сестре», педагог - Томина Т.Г.
Вайндрах Виктор,
ДТ «У
Вознесен-ского моста», педагог — Мальцева
М.Е.
Макаров
Георгий, педагог — Томина Т.Г.
Абрамова
Ксения, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Мальцева М.Е.
Юнева
Тамара, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Мальцева М.Е.
Лауреат III
степени
Авдеев Данила, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Пикалева Н.П.
Пигулевская Елена, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Кузьмина Г.В.
Зоммер Максим, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Евдокимова Н.А.
Бойкова
Злата, ДТ
«На реке Сестре», педагог - Томина Т.Г.
Грелль Герман, ДДТ
Петроградский район, педагог - Михайленко
К. С.
Дипломант
I степени
Новосельцева Евгения, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Левитина Е.К.
Демиденко Василий, ДТ
«Измайловский», педагог — Шеф А.И.
Богатырева Виктория, ГБОУ СОШ
№235, педагог — Калентьева
Н.В.
Гусакова Наталья, ДТ
«У Вознесенского моста», педагог —
Седух Н.Г.
Грешников Даниил, ДТ
«У Вознесенского моста», педагог —
Седух Н.Г.
Дипломант
II степени
Шкутова София, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Евдокимова Н.А.
Торгунаков Илья, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Левитина Е.К.
Дипломант
III степени
Фастов
Кирилл, Ренгач
Влад, ДТ
«На реке Сестре», педагог - Томина Т.Г.
Диплом участника
Семенчукова
Анастасия, ДТ
«Измайловский», педагог — Шеф А.И.
Павлова Мария-Евдокия, ДДТ
Петроградский район, педагог - Михайленко
К. С.
Соловьева Елизавета, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Иванова О.А.
Демиденко
Василий, ДТ
«Измайловский», педагог — Шеф А.И.
Хромова Нелли, ГБОУ СОШ №235,
педагог — Калентьева
Н.В.
Кожемякова Наташа, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Третьякова Е.А.
Малых Ирина, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Иванова О.А.
ГИТАРА
Лауреат I
степени
Лауреат II
степени
Иванова Анастасия,
педагог — Ли
Д.Ю.
Лауреат III
степени
Таначева Вера, ГБОУ СОШ №235,
педагог — Емельянов
А.А.
Дипломант
I степени
Беляков Эдуард, ГБОУ СОШ №235,
педагог — Емельянов
А.А.
Дипломант
II степени
Екимов Антон, ГБОУ СОШ №235, педагог
— Емельянов
А.А.
ФЛЕЙТА
Акимова
Анастасия, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Лемаева
А.С.
Лауреат III
степени
Гаврилов
Евгений, ГБОУ СОШ №235, педагог — Смирнов
С.С.
Михлина Марина, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Лемаева
А.С.
Дипломант
I степени
Чеботарев
Влас, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Лемаева
А.С.
Диплом участника
Печёнкина
Вероника, ДТ
«У Вознесен-ского моста», педагог —
Лемаева
А.С.
Домбровская Дарья, ГБОУ СОШ №235,
педагог — Смирнов С.С.
Дуэт:
Домбровская
Дарья, Алексеев Игнат,
ГБОУ СОШ №235, педагог — Смирнов С.С.